euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2017 9:43:02 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Suporte de chapéu tamarindo com entalhamentos chinês séc. XIX uma perna partida e colada, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 12 x 12 cm