euro_symbol€ 10Valor base
doneOct 1, 2017 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Duas gaiolas madeira e arame pintados Portuguesas séc. XX uma com falta do fundo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 21 x 21 ; 34 x 21 x 12 cm