euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 1, 2017 9:42:47 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Taça e taça com tampa metal revestido a esmaltes "cloisonée" decoração policromada chinesas séc. XX (1ª metade) amolgadelas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça com tampa) 20 cm