euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2017 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Sem título técnica mista sobre papel Japonesa séc. XX pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 24 cm