euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2017 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Queda d'água tinta da China sobre papel escola Chinesa séc. XX/XXI assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 53,5 cm