euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2017 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Sem título técnica mista sobre papel Japonesa séc. XX pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 24 cm