euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 1, 2017 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa de jogos madeira lacada a negro e dourado "Figuras Orientais" interior com caixas para fichas e tabuleiros China séc. XIX (4º quartel) desgastes na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 27 cm