euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 1, 2017 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Bandeja madeira lacada a bordeaux decoração a dourado "Animais marítimos" Oriente séc. XIX (finais) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 65 cm