euro_symbol€ 30Base value
doneOct 1, 2017 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Queda d'água tinta da China sobre papel escola Chinesa séc. XX/XXI assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 53,5 cm