euro_symbol€ 80Valor base
doneOct 1, 2017 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Armário contador madeira exótica, ferragens em metal amarelo Coreano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 51,5 x 21,5 cm