euro_symbol€ 80Base value
doneOct 1, 2017 9:30:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Armário contador madeira exótica, ferragens em metal amarelo Coreano séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 51,5 x 21,5 cm