euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 1, 2017 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo pequeno de três folhas estrutura de madeira com aplicações de cobre painéis em tecido bordado a fio de seda policromada "Aves e flores" período Meiji (1868-1912) rasgões, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 61 (folha central) cm