euro_symbol€ 30Valor base
doneOct 1, 2017 9:30:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bandeja madeira lacada decoração policromada e dourada "figuras orientais perto do monte Fuji" japonesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 44 cm