euro_symbol€ 150Valor base
doneSep 24, 2017 9:09:05 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de girândolas metal prateado, pingentes em vidro europeias séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm