euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 24, 2017 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro a petróleo porcelana decoração a azul e dourado com reservas policromadas "Cena galante" e "Flores", montagens em metal relevado e dourado europeu séc. XIX/XX pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm