euro_symbol€ 150Base value
doneSep 24, 2017 9:09:05 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Par de girândolas metal prateado, pingentes em vidro europeias séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm