euro_symbol€ 250Valor base
doneSep 24, 2017 9:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de dois lumes "Sereias" vidro moldado, parcialmente fosco pingentes em cristal europeus séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm