euro_symbol€ 20Valor base
doneSep 24, 2017 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Escumadeira cobre estanhado pega em ferro portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 46 x 27,5 cm