euro_symbol€ 20Base value
doneSep 24, 2017 9:54:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Escumadeira cobre estanhado pega em ferro portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 46 x 27,5 cm