euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Dois tachos com tampa cobre pegas em ferro, interiores estanhados europeus séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 28,5 (maior) cm