euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 24, 2017 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Caixa de pesos metal amarelo portugueses séc. XX sinais de uso, falta dos 3 pesos mais pequenos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 21 x 9 cm