euro_symbol€ 30Base value
doneSep 24, 2017 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Caixa de pesos metal amarelo portugueses séc. XX sinais de uso, falta dos 3 pesos mais pequenos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 21 x 9 cm