euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 24, 2017 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Balança ferro relevado e prateado pratos em latão, dois pesos em bronze europeia séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 55 x 24 cm