euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 24, 2017 9:53:53 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Balança ferro pintado e dourado pratos em latão europeia séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 53 x 21,5 cm