euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 24, 2017 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Quatro ferros de engomar e dois suportes ferro europeus séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 x 11 (maior) cm