euro_symbol€ 30Base value
doneSep 24, 2017 9:53:53 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Balança ferro pintado e dourado pratos em latão europeia séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 53 x 21,5 cm