euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 24, 2017 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 21Vendido
Lote de dez molduras metal prateado decorações diversas europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 21 (a maior) cm