euro_symbol€ 40Base value
doneSep 24, 2017 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Quatro ferros de engomar e dois suportes ferro europeus séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 x 11 (maior) cm