euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 24, 2017 9:31:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Candeeiro estilo Império mármore com aplicações em bronze europeu séc. XX sinais de uso, defeitos no casquilho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm