euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:31:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de ânforas estilo Napoleão III mármore branco aplicações em bronze dourado "Grinaldas e Cabeças de carneiro" francesas séc. XIX/XX falta na junção do corpo à base, embrulho com os fragmentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 10 x 10 cm