euro_symbol€ 50Valor base
doneSep 24, 2017 9:31:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de candeeiros de mesa estilo neoclássico metal e latão europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm