euro_symbol€ 30Base value
doneSep 24, 2017 9:31:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Candeeiro estilo Império mármore com aplicações em bronze europeu séc. XX sinais de uso, defeitos no casquilho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm