euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 24, 2017 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Cristo crucificado metal amarelo e pau-santo português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 5,5 cm