euro_symbol€ 10Base value
doneSep 24, 2017 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Cristo crucificado metal amarelo e pau-santo português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 5,5 cm