euro_symbol€ 70Valor base
doneSep 24, 2017 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Menino Jesus Salvador do Mundo aguarela e iluminura sobre papel moldura barroca em castanho entalhado portuguesa séc. XVIII moldura adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22 x 7,5 cm (total) cm