euro_symbol€ 80Valor base
doneSep 24, 2017 9:29:07 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 "Nossa Senhora da Paz" escultura em barro moldado pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm