Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 100Valor base

doneSep 18, 2017 9:24:00 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 97 chevron_rightLote seguinte

Cachepot com pegas porcelana de Herend decoração policromada e dourada "Flores", pegas relevadas “Cabeças de veado”, aros em prata de 916/1000 húngaro séc. XX falta numa pega marcado, aros com contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dim. - 18,5 x 25 x 20,5 cm; Peso - 1628 (peso bruto) g.