chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Base value
doneSep 18, 2017 9:24:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cachepot com pegas porcelana de Herend decoração policromada e dourada "Flores", pegas relevadas “Cabeças de veado”, aros em prata de 916/1000 húngaro séc. XX falta numa pega marcado, aros com contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 25 x 20,5 cm; Peso - 1628 (peso bruto) g.