Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneSep 18, 2017 9:23:45 PMTerminado em

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior 96 chevron_rightLote seguinte

Seis colheres de café e pá de açúcar prata de 835/1000 cabos com aplicação em madeira "Grão de café" portuguesas sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dim. - 9,5 cm; Peso - bruto - 47 g.