Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneSep 18, 2017 9:52:00 PMTerminado em

gavel€ 10Vendido

chevron_leftLote anterior 210 chevron_rightLote seguinte

Dois aneis metal dourado aplicação de esmaltes e de pedras de imitação europeus séc. XX pequenos defeitos Dim. - 15 (17,5 mm) (o maior) cm