Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneSep 18, 2017 9:52:15 PMTerminado em

gavel€ 12Vendido

chevron_leftLote anterior 211

Quatro medalhas e cruz metal, prata de 800/1000 e de 833/1000 Europa séc. XX defeitos contrastes diversos Dim. - (maior) 2,5 cm; Peso - 11 (prata) g.