euro_symbol€ 10Base value
doneSep 18, 2017 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 10Sold
Dois aneis metal dourado aplicação de esmaltes e de pedras de imitação europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) (o maior) cm