Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneSep 18, 2017 9:51:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 209 chevron_rightLote seguinte

Bracelete prata de 800/1000 decoração com hieróglifos e escaravelho Egipto séc. XX (inícios) pequenos defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dim. - 6,5 cm; Peso - 49,3 g.