euro_symbol€ 40Valor base
doneSep 18, 2017 9:51:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bracelete prata de 800/1000 decoração com hieróglifos e escaravelho Egipto séc. XX (inícios) pequenos defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 49,3 g.