Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneSep 18, 2017 9:56:05 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 204 chevron_rightLote seguinte

Quatro conchas de açúcar prata de 750/1000 portuguesas séc. XVIII e XIX amolgadelas e defeitos contrastes diversos Dim. - 14 cm; Peso - 108 g.