Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneSep 18, 2017 9:50:15 PMTerminado em

gavel€ 42Vendido

chevron_leftLote anterior 203 chevron_rightLote seguinte

Frasco com tampa prata dourada decoração esmaltada "Flores" persa séc. XIX/XX amolgadelas, faltas na decoração sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dim. - 14 cm; Peso - 111 g.