euro_symbol€ 30Valor base
doneSep 18, 2017 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Frasco com tampa prata dourada decoração esmaltada "Flores" persa séc. XIX/XX amolgadelas, faltas na decoração sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 44/2016 de 17 de Agosto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 111 g.