Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneSep 18, 2017 9:51:42 PMTerminado em

gavel€ 46Vendido

chevron_leftLote anterior 205 chevron_rightLote seguinte

Doze colheres e um garfo pequenos prata portugueses séc. XVIII e XIX sinais de uso, pequenos defeitos contrastes diversos Dim. - 14 cm; Peso - 196 g.