euro_symbol€ 30Base value
doneSep 18, 2017 9:56:05 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Quatro conchas de açúcar prata de 750/1000 portuguesas séc. XVIII e XIX amolgadelas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 108 g.