euro_symbol€ 5Valor base
doneSep 18, 2017 9:47:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 5Retirado - Vendido no pós leilão
Relógio de pulso HELOISA Art Déco caixa e bracelete em metal dourado movimento mecânico Europeu séc. XX partido e falta de dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 1,2 cm; Peso - 24 g.