Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 5Valor base

doneSep 18, 2017 9:47:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 189 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso HELOISA Art Déco caixa e bracelete em metal dourado movimento mecânico europeu séc. XX partido e falta de dourado Dim. - 3,2 x 1,2 cm; Peso - 24 g.