euro_symbol€ 5Base value
doneSep 18, 2017 9:47:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 5Unsold - Sold afterwards
Relógio de pulso HELOISA Art Déco caixa e bracelete em metal dourado movimento mecânico Europeu séc. XX partido e falta de dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 x 1,2 cm; Peso - 24 g.