Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Setembro de 2017 às 12h00
Encerra 18 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneSep 18, 2017 9:47:15 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 190 chevron_rightLote seguinte

Par de alfinetes "Flores" prata de 925/1000 decoração cinzelada ingleses marca da cidade de Londres (1895), marca de ourives William Hutton & Sons Ltd (1893-1915) Dim. - 3,8 x 3,5 cm; Peso - 25,3 g.