euro_symbol€ 10Valor base
doneSep 18, 2017 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de alfinetes "Flores" prata de 925/1000 decoração cinzelada ingleses marca da cidade de Londres (1895), marca de ourives William Hutton & Sons Ltd (1893-1915) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 x 3,5 cm; Peso - 25,3 g.